Если мой ребенок был на инвалидности два года до восьми лет, сейчас ему 18 лет, могу ли я уйти на пенсию в 50 лет?

• г. Пенза

Если мой ребенок был на инвалидности два года до восьми лет, сейчас ему 18 лет, могу ли я уйти на пенсию в 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да право на досрочную пенсию у вас имеется, если имеете общего стажа 15 лет.