Тяжелое ДТП - перелом руки и сотрясение головного мозга требуют долгого лечения

• г. Артемовск

Меня Сбила машина на пешеходном переходе. . Перелом руки в локте и сотрясение головного мозга. 9 дней стационара в травматологии, 10 в неврологии на стационаре. Дальше амбулаторное у невропатолога. К какой степени тяжести относится такая травма?

Ответы на вопрос (1):

Заключение о степени тяжести вреда здоровью даю эксперты. Но по описанию похоже на среднюю тяжесть.