Судебная битва за опекунство - Жена требует копию приговора о судимости, но я возмущен

• г. Саратов

Я сужусь с женой за дочку. Я ранее судим за убийство, я 16 лет на свободе крою купола и церкви, у меня лучшие характеристики. У жены дома постоянно бардак, просто бомжатник, хотя у нее 2 высших образования. Она не пьет, но постоянно бегает по мужикам и рисует перед ними дочку. Мою дочку целуют и таскают на руках чужие дяди. Мне это все надоело. Суд жена проигрывает на 90 %, но место жительства ребенка пока будет у нее. Она попросила у судьи мою копию приговора по моей бывшей судимости. В праве ли судья предоставить ей копию? Это ведь не имеет отношения к делу и тем более я за все заплатил, судимость погашена дважды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае этот факт может повлиять на решение. Приговор вашей жене не могут дать, а вот по её ходатайству запросить сведения о судимости суд может. Однако в вашем споре решающим будет мнение дочери. Удачи