«Информация о возможной амнистии для статьи 158, часть 3 - есть ли изменения и что известно о выплате иска на 30 000 рублей»

• г. Серов

Опишите Вашу проблему! Здравствуйте,! попала-ли под амнистию 2015 году статья 158, ч 3,срок был 1,6 месяцев освободился в марте 2014 году почти уже как 2 года на свободе с иском 30.000 рублей может какие изменения вышли по этой статье? Спасибо за ваше понимания за ранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Эта статья под амнистию не попала, но даже если б и попала, то по иску никто не амнистировал бы. А аообще вопрос непонятный- ведь Вы уже освободились.