Как получить официальную справку строй надзора о готовности дома в ЖК Переделкино Ближнее города Москвы для продажи квартиры с долей несовершеннолетнего?

• г. Иркутск

Ответьте, пожалуйста, как получить официальную справку строй надзора о готовности строящегося дома в ЖК Переделкино Ближнее города Москвы (Новая Москва). Справка нужна для предоставления в органы опеки города Иркутска для продажи квартиры, в которой 1/3 принадлежит несовершеннолетнему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Официальные ответы выдают по обращениям.