Возможность применения штрафных санкций и пеней заказчику в соответствии с постановлением 1063 от 25.11.2013 при несоблюдении сроков исполнения договорных обязательств

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли применить как поставщик услуг штрафные санкции и пени к заказчику согласно постановлению 1063 от 25.11.2013, если заказчик не выполнил в срок свои договорные обязательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что вы свой бизнес вершите безвозмездно, но вот консультации почему то желаете получать бесплатно.

Для решения таких вопросов заключите договор с юристом.