Мой молодой человек ехал поездом Москва Киев его отправила таможня обратно в Москву по какой причине? Не могли бы вы подсказать?

• г. Чернигов

Мой молодой человек ехал поездом Москва Киев его отправила таможня обратно в Москву по какой причине? Не могли бы вы подсказать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! на самом деле причины могут быть разные.

Могли ли снять человека с поезда Москва Киев по причине отсутствия приглашения???