Индексация пенсии для работающих пенсионеров - будет ли она произведена после увольнения в мае?

• г. Лакинск

Я-работающий пенсионер. В 2016 г индексации в феврале мне не будет. Но я планировала поработать лишь до мая. Будет ли проиндексирована пенсия после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, пенсия будет проиндексирована после увольнения