Документы для пересечения границы России с Финляндией на поезде для несовершеннолетней дочери и вопрос о необходимости сопровождения

• г. Москва

Какие нужны документы на пересечение границы России с Финляндией на поезде для моей несовершеннолетней дочери?

Нужно ли сопровождение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Загранпаспорт, либо сопровождение одного из родителей, либо доверенность одного из родителей, заверенная у нотариуса