Выбор наиболее выгодного банка для оформления военной ипотеки с фиксированной ставкой и минимальными расходами на страховки и переводы. Дополнительные данные - опыт в ипотеке с 2005 года, возраст 33 года, вы

• г. Воронеж

С выбором банка для военной ипотеки. С фиксированной ставкой и менее затратным в плане расходов на оформление (страховки, переводы). Желательно поподробнее. Данные для расчета: в ипотеке с 2005 года, возраст 33 года, выслуга 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сами в банке или ИП в сфере недвижимости.