Акция «Золотая осень!» - получите до 75 000 рублей на банковский счет от «Сбербанка» и его партнеров «МТС Банк, Альфа-Банк, ВТБ 24, Тинькофф, Русский Стандарт»

• г. Санкт-Петербург

Акция «Золотая осень!»

«Сбербанк» совместно с Партнерами «МТС Банк, Альфа-Банк, ВТБ 24, Тинькофф, Русский Стандарт»

дарят до 75 000 рублей лояльным клиентам на банковский счет.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, а в чем вопрос?

это мошенники - можете не реагировать

Банкиры раздаривающие деньги - это сказка.

Банкиры зарабатывают деньги различными способами-уловками., а не дарят.