Продал авто в рассрочку, но не получил оплату - что делать в такой ситуации?

• г. Шипуново

Продал авто в рассрочку на три месяца без первого взноса, ПТС остался у меня, узнали, что он мошенник, поехали и написали заявление в полицию, там говорят, что нет состава преступления, задерживать его не будем. Автомобиль он не отдаёт, дата оплаты 22.11.2015, могу ли я потребовать авто назад, если он не оплатит в срок первый взнос? И что делать, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расторгайте сделку в судебном порядке