Оплата больничного листа для работающего пенсионера и инвалида 3 группы с общим стажем работы более 30 лет

• г. Юрга

Как производиться оплата больничного листа работающему пенсионеру и еще он является инвалидом 3 группы? Стаж работы общий более 30 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны оплатить в размере 100%

По общим правилам. Если страховой стаж более 8-ми лет - 100% от среднего заработка.