Как изменить перечисление северной пенсии на карту Сбербанка без необходимости поездки в Сургут

• г. Москва

Моя мама получает северную пенсию, прописана в Сургуте, но проживает в Ярославле. Как ей изменить перечисление пенсии со сберкнижки на карту сбербанка не выезжая в Сургут.

Ответы на вопрос (1):

Пусть заявление отправляет по почте с заказным письмом в ПФ.