Можно ли изменить решение суда по алиментам на больного ребенка?

• г. Нарышкино

Скажите пожалуйста, могу ли я изменить решение суда по алиментам. Сейчас муж платит 1000 рублей на больного ребенка (инвалид детства). Год назад платил муж алименты 2000 руб, на двоих детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд исковое заявление об изменении размера алиментов – ваше право