Как оформить пенсию на дом отцу, не передвигаясь и сохраняя самостоятельность

• г. Красноярск

Как можно оформить пенсию на дом отцу, если он почти не передвигается? Ранее по доверенности получала мама на почте, но сейчас сама хочет оформлять пенсию на дом. при этом доверенность недавно закончилась.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Оксана, вам нужно в пенсионном фонде написать заявление, чтобы пенсию приносили на дом по адресу и указать адрес.

Вызвать нотариуса на дом для оформления новой доверенности.