Можно ли оспорить отцовство до рождения ребенка? На сколько это сложный процесс? Что для этого надо?

• г. Спас-Деменск

Можно ли оспорить отцовство до рождения ребенка? На сколько это сложный процес? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

До рождения - никак нельзя оспорить.

До рождения ребенка оспорить отцовство нельзя Нет предмета спора. А вот после рождения ст.49 СК РФ позволяет это сделать через суд с судебной экспертизой ДНК