Что нужно чтобы оформить дарственную от сына к матери какие документы нужны?

• г. Кемерово

Что нужно чтобы оформить дарственную от сына к матери какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Документы на квартиру, договор и обратиться в Росреестр.

Здравствуйте, Нэля.

Вам следует составить договор дарения, оплатить госпошлину, взять документы на земельный участок и оформить сделку в Росреестре. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.