Платить или нет - вопросы капремонта многоквартирного дома в г. Калининграде

• г. Калининград

Многоквартирный дом (9-этажка) был отремонтирован по решению суда Центрального р-на г.Калининграда. Начиная с октября присылают платежки за капремонт. Но в плане капремонта до 2044 года нашего дома нет.1 Платить или нет? 2.Периодичность капремонта? 3.Срок эксплуатации 9-этажки 1973 г.

С уважением г.Калининград.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в реестре домов на кап.ремонт дома нет - то можете не платить. Насчет 2 и 3 нужно смотреть паспорт дома, так не сказать