Как записаться на прием в посольстве России на программу переселения.

• г. Костанай

Как записаться на прием в посольство и стать участником программы переселения из казахстана в россию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратиться непосредственно в Посольство РФ, позвоните туда

В течении месяца не могу записаться в посольство Астаны по поводу гражданство правнука как быть?

Доброго времени суток!

Вам надо обратиться с официальным письмом, в посольство в которое хотите записаться, указать Ваше требование в письме.