По виду на жительство после его получения тоже нужно будет подавать ежегодно уведомления о проживании и доходах?

• г. Видное

По виду на жительство после его получения тоже нужно будет подавать ежегодно уведомления о проживании и доходах?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Абсолютно верно

Спасибо. Насколько мне известно, с видом на жительство я могу работать в любом регионе россии? Это так?

Да, именно так