Возможность использования видеокамеры в зале суда и коридорах для защиты в судебном деле по неуплате штрафа

• г. Салехард

Меня вызывают в суд по не уплате штрафа (хотя штраф был оплачен) могу ли я пользоватся видео камерой, как в зале суда, так и в коридорах этого заведения?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться с ходатайством к суду о ведении видеосъемки.