Мы недавно преобрели комнату в комуналке, нас обещают расселить в связи с новым строительством на этом месте

• г. Ростов-на-Дону

Мы недавно преобрели комнату в комуналке, нас обещают расселить в связи с новым строительством на этом месте, как может сказаться отсутствие прописки в этой квартире и на какие метры мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, как я понимаю, дом будут сносить, а в связи со сносом Вам обязаны предоставить другое благоустроенное помещение общей площадью не менее учетной нормы на каждого члена семьи.