Как составить исковое заявление о праве владения долей автомобиля в суде, учитывая отсутствие совместного проживания с ответчиком, арест автомобиля приставами и наличие доли ребенка

• г. Москва

Как написать исковое заявление в суд на право владения 1,2 доли автомобили, если с ответчком мы не проживаем, а автомобиль арестовали приставы и хотят его забрать в часть долга, да и ребенок имеет какую-то часть на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Автомобиль в браке приобретён? Подавайте исковое заявление о разделе имущества. Дети в разделе не участвуют

В соответствии с требованиями ст. 131-132 ГПК РФ