Я гражданин Украины работаю в чернобыльской зоне РФ могу сделать себе чернобыльские.

• г. Петровское

Я гражданин Украины работаю в чернобыльской зоне РФ могу сделать себе чернобыльские.

Ответы на вопрос (2):

Я гражданин Украины работаю в чернобыльской зоне РФ могу сделать себе чернобыльские

---в Украине. обращайтесь по данному вопросу в соц.службы.

да можете предоставляйте все необходимые на то документы и вперед получайте