Вопрос ответственности при неприсутствии на призыв по повестке военкомата из-за стационарного лечения

• г. Браслав

Если я не явлюсь на призыв в военкомат по повестке, так как нахожусь в стационаре по поводу оперативного лечения экзостоза, меня накажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, вам достаточно будет подтвердить свое пребывание в стационаре справкой