Хочу стать кинологом и пойти работать в полицию, но брат мамы судим за тяжкие телесные повреждения. Возьмут ли меня?

• г. Челябинск

Хочу стать кинологом и пойти работать в полицию, но брат мамы судим за тяжские телесные повреждения. Возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! самое главное, чтобы близкие родственники не были судимы.