Как получить справку жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении для подачи на установление отцовства в суд?

• г. Исилькуль

Подаю на установление отцовства в суд нужно приложить справку жилищных органов о нахождении ребёнка на иждевении истицы не знаю где её брать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

По месту регистрации выдается такая справка.

Здравствуйте. По месту жительства обратитесь в управляющую компанию, ЖЭК, сельсовет

Уважаемая Екатерина! Оторвитесь от "компа " и сходите в УК(Управляющая компания) или к старшей по дому (кварталу для частной застройки) и у Вас всё получится...