Правовые последствия аннулирования визы и просрочки регистрации - рекомендации юриста

• г. Москва

Хотела бы проконсультироваться с юристом! Я студентка, каждый год получаю многократную визу, живу у тёти и у неё регистрируюсь! Приехала в Москву в сентябре и зарегестрировалась до окончания визы, затем подала документы на продление визы, мне выдали визу за месяц до окончания предыдущей и предыдущую анулировали! По окончанию решистрации, я поехала её продлять, а мне сказали, что у меня она просроченная на месяц, так как её ставили по предыдущей визе, а её анулировали и мне назначили суд! Подскажите, что мне делать?! И что мне могут назначить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет штраф в районе 5000 рублей.