Права отобрали без моего присутствия - есть ли возможность вернуть их после месяца?

• г. Вологда

Был остановлен сотрудником дпс и не прошел мед освидетельствование написали протокол до решения суда но суд прошел без меня права отдал позже когда на посту остановили сказали что прошло целый месяц после суда обжаловить не дали и есть вариант их вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Эдик!

Если Вы действительно не получали повестку в суд, то можете в надзорном порядке обжаловать данное решение, так как не был соблюден процессуальный порядок

Получайте постановление судьи, срок обжалования - 10 дней с момента получения.