Вечер добрый! Меня будут судить по статья 264 часть 1 на какое наказание мне рассчитывать.

• г. Челябинск

Вечер добрый! Меня будут судить по статья 264 часть 1 на какое наказание мне расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Из практики по первым делам могут сказать, что если ранее не судимы, то дают до 200000 рублей штрафа и лишают прав.

Желаю удачи.