Можем ли мы погасить потребительский кредит капиталом материнского капитала?

• г. Можайск

Вопрос следуюший! У нас женой есть материнский капитал, и есть потребительский кредит на улучшение и увеличение жилой площади брали, можем ли мы погасить его капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Можно погасить только ипотечный кредит (с залогом недвижимого имущества).