Возможно ли получить больничный лист задним числом на основании выписки скорой помощи?

• г. Нижний Тагил

Я хочу узнать может ли мне выдать больничный лист мой участковый терапевт в государственной больнице задним числом на основании выписки или справки от скорой помощи (в том что действительно такого то числа такого то времени был выезд экипажа скорой помощи)

Ответы на вопрос (1):

Если заболевание подтвердилось, то может .