Я живу в гражданском браке у меня родился сын могу ли я не усыновлять сомневаюсь в искренности жены. Что меня ожидает!

• г. Казань

Я живу в гражданском браке у меня родился сын могу ли я не усоновлять сомневаюсь в искрености жены. Что меня ожидает!

Ответы на вопрос (1):

можете не устанавливать отцовство, но мать ребенка может его установить в суд.порядке - и одновременно взыскать алименты

Если днк экспертиза покажет отцовство - то алименты взыщут