Я безработный, проживаю в Севастополе. Какую минимальную сумму алиментов я должен платить?

• г. Севастополь

Я безработный, проживаю в Севастополе.

Какую минимальную сумму алиментов я должен платить?

Ответы на вопрос (2):

если заключите соглашение,то сами определяете сумму, если через суд, то сумму определит суд

В случае если алименты присуждены в процентном отношении к заработку, размер алиментов исходя из Вашей ситуации расчитывается по средней з/п в РФ, т.е из 32 000 рублей.