Возможно ли переехать в Россию по программе переселенцев для семьи, проживающей на Украине

• г. Днепродзержинск

Я гражданка РФ имею прописку в РФ, но проживаю на територии Украины. Состаю в гражданском браке с граждонином Украины и имею с ним общего ребенка родивщего на територии Украины. Можем ли мы по программе переселенцев переехать в РФ? И если это возможно, какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы нет, так как и так гражданка РФ, а супруг может