Как сироте решить проблему с обманутыми дольщиками и получить помощь государства?

• г. Балабаново

Я попал в очень сложную и неприятную ситуацию. Являюсь сиротой, купил квартиру в строящемся доме и оказался в рядах обманутых дольщиков. В итоге остался без жилья, подскажете что делать в этом случае, может ли сирота рассчитывать на помощь государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обратитесь в органы опеки