Разрешается ли официальным такси с желтыми номерами ездить по выделенной полосе в Москве согласно новым постановлениям правительства?

• г. Москва

Вопрос: можно ли официальному такси с желтыми номерами ездить по выделенной полосе в свете последних постановлений правительства Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно

Подскажите пожалуйста на какой ФЗ или постановление можно ссылаться при общении с инспектором ДПС по поводу якобы нарушения за проезд на официальном такси по выделенной полосе?Спасибо.Дмитрий.