Мужа сократили стоит на учете на бирже труда и получает 6000 рублей.

• г. Кемерово

У меня двое детей на днях будет третий нахожусь в декрете. Мужа сократили стоит на учете на бирже труда и получает 6000 рублей. Нет возможности пока платить кредиты. До кризиса платили исправно. Что нам за это будет? Ведь у нас нет не своего жилья (прописаны у родителей) не имущества, ни денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего банк, предоставивший вам кредит, подаст в суд о взыскании с вас суммы долга. После вынесения решения возбудят исполнительное производство. Приставы опишут все ваше имущество (есть имущество, которое не подлежит конфискации). Все что смогут изъять, изымут в счет погашения долга. С любого дохода будут удерживать часть долга, до полного погашения кредита и процентов за просрочку.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сделать отсрочку по кредиту? Больше года плачу без просрочек-но сейчас я нахожусь в декрете-а муж стоит на биржи-получаем минималку-пока нет возможности исправно платить-что вы посоветуете?

Сестра стоит на учете на бирже труда. Своего жилья нет, жильё съёмное. Прописана у родителей. Есть исполнительные листы. Как приставы будут удерживать задолженность?

Много детноя семья я инвалид 3 групы нахожусь в декрете, муж стоит на бирже труда. Нету возможности платить кридит. Что делать?

Не могу платить кредит т.к. нахожусь в декрете. У меня двое детей кредит два года платила исправна, и сейчас плачу но очень трудно. Муж получает мало у нас съемная квартира посоветуйте что мне делать.

Не чем платить за кредит банк угрожает арестом на имущество, но имущество у меня нет, я нахожусь в декрете, а мужа сократили... кризис денег нет, рассрочку по кредитным картам не дают, банк угрожает каждое утро! Что мне грозит?

Я стою на бирже труда с апреля, пособие в месяц выходит около 5500. через две недели у меня будет декрет. Будут ли произведены какие либо выплаты от биржы? Будут платить пока я в декрете или же нет?

У моей дочери двое детей, развелась с мужем, по решению суда, первое время он платил стабильно, около 6000 рублей и работал на заводе, а потом решил уволиться и встал на учет на биржу труда и теперь платит алименты уже 5 месяцев по 1300 рублей на двоих детей и сколько оно может так продолжаться и по закону, сколько времени держат на бирже труда. Почему таких как алименщиков не может биржа труда быстро устроить на работу? Да мы еще знаем он где то работает и получает зарплату в конверте и на что смотрит биржа труда. А мы доказать не можем, знаем, что на строительстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать если я не могу платить кредиты нахожусь в декрете у меня двое детей муж получает мало хватает заплатить только один кредиторы хотят подать в суд у меня три кредита и кара платила регулярно живу в доме площядь 19.5 жилая могут ли отобрать дом за долги есть машина или это надо оформить на мужа чтобы не забрали платить не отказаваюсь на звонки отвечаю просто нет денег что мне грозит после суда.

Платила исправно кредит 4 года, но получилось так что нет возможности платить, муж не работает и двое детей на иждевении. Как быть дальше? И у мужа кредиты не платятся.

Помогите разобраться с проблемой. Брал кредит платил исправно сократили с работы не могу пока платить. Нашёл новую работаю жена в декрете денег ели хватает на жильё. стали звонить из банка угрожать что заведут уголовное дело мошеннечество. И заставят сразу погасить весь долг. Это реально? И как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение