Мужа сократили стоит на учете на бирже труда и получает 6000 рублей.

• г. Кемерово

У меня двое детей на днях будет третий нахожусь в декрете. Мужа сократили стоит на учете на бирже труда и получает 6000 рублей. Нет возможности пока платить кредиты. До кризиса платили исправно. Что нам за это будет? Ведь у нас нет не своего жилья (прописаны у родителей) не имущества, ни денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего банк, предоставивший вам кредит, подаст в суд о взыскании с вас суммы долга. После вынесения решения возбудят исполнительное производство. Приставы опишут все ваше имущество (есть имущество, которое не подлежит конфискации). Все что смогут изъять, изымут в счет погашения долга. С любого дохода будут удерживать часть долга, до полного погашения кредита и процентов за просрочку.