Могут ли отчислить из колледжа несовершеннолетнего ребёнка.

• г. Москва

Могут лу отчислить из колледжа несовершеннолетнего ребёнка, учитывая наличие справок от врача на время его отсутствия на занятиях?

Я сирота меня хотят отчислить из колледжа за отсутствия на занятиях. У меня маленький ребенок и мне не с кем его оставить, муж работает. Должен ли колледж начислить соц. стипендию за последний месяц. Если меня отчисляют в середине месяца?

Могут ли отчислить из колледжа ребенка инвалида второй группы за прогулы без справок.

Хочу забрать документы с колледжа, 18 лет очное обучение, не ходила в колледж месяц, не отдают документы ссылаясь на то что сейчас середина месяца и они не могут меня отчислить, сейчас обязывают ходить на занятия до следующего месяца и тогда отдадут документы. Имеют ли право по этим причинам меня не отчислять?

Могут ли если я круглая сирота учусь в коледже мне 20 лет и у меня закрыта вся сейсия отчислить из коледжа если я например перестал посищать занятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отчислить из колледжа если я посещаю занятия.

Могут ли отчислить несовершлетнего из колледжа за неуспеваемость?

Здравствуйте, я учусь в колледже, а проживаю в другом населенном пункте. И каждый день не смогу ездить в колледж, из за этого пропускаю занятия. Могут ли меня отчислить за не посещаемость. И за сколько прогулов могут отчислить по закону? Спасибо за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение