Можно ли получить рефинансирование в Сбербанке при наличии кредитов в других банках и предотвратить просрочки?

• г. Казань

У меня в нескольких банках есть кредиты. Просрочек нет. могу ли я сделать рефинансирование в сбербанке? В хом кредит очень большие проценты и сдвигается график платежей, чувствю пойдут просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Это банк решает, согласиться ему или нет