Возможна ли погашение задолженности по транспортному налогу с использованием переплаты по налогу на имущество?

• г. Краснокаменск

Ошибочно перечислил транспортный налог за 2014 год на реквизиты налога на имущество, соответственно образовалась задолженность по первому и второму налогу в равном размере (6 000 руб). В налоговой предложили оплатить транспортный налог, а переплату оставить для будущих платежей. Могу ли я погасить задолженность по ТН за счёт переплаты по НИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, пишите заявление