Без прописки - требования временной регистрации для постановки ребенка в сад в Екатеринбурге

• г. Курган

Нужно поставить ребенка в очередь в сад в г.Екатеринбурге. Прописки в этом городе нет. На какой минимальный срок нужно сделать временную регистрацию. Обязательно ли делать ее ребенку или можно только мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация обязательно ребенку нужно оформлять, что бы получить там место в саду