Требования об уплате налога и информация о недоимке - обязательно ли указывать в уведомлении?

• г. Казань

Скажите пожалуйста должно ли уведомление о налогах содержать информацию о недоимке за предыдущий год. Все налоги мной были уплачены. Уведомление получено только с суммой за прошедший 2014 год. Случайно узнала, что у меня есть долг и идут пени. Требования об уплате налога не получала. Квитанции об уплате потеряны. Должны ли в уведомлении обязательно указывать просроченную задолженность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В нижней строке под расчетом в уведомлении указывается общая задолженность налогоплательщика ,в т.ч.по налогам.