Как вернуть страховой взнос по кредиту в Сбербанке при досрочном погашении за 5 лет

• г. Барнаул

Скажите, можно ли вернуть страховой взнос по кредиту в сбербанке, кредит брали на 5 лет, кредит погашен досрочно,, что для этого необходимо, первый раз услышал про возврат страховки только сегодня. Спасибо за рание.

Ответы на вопрос (1):

От кого услышали? Вернуть часть страховой премии возможно, если это предусмотрено договором.