Обязательно ли военнослужащему запаса вернуть остаток жилищной субсидии при покупке дешевого жилья?

• г. Мурманск

Я военнослужащий запаса. Мне положена жилищная субсидия. Планирую приобрести жильё стоимостью ниже размера субсидии. Обяжут ли меня вернуть оставшуюся сумму субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обяжут. Субсидия переводится на счёт военнослужащего и впоследствии никак не контролируется.