Въезд-выезд в Молдову для обновления миграционной карты - возможно ли это для граждан Узбекистана?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана. Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать въезд-выезд в Молдову из России, для обновления миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать въезд-выезд в Молдову из России, для обновления миграционной карты?

Да, конечно. Это ваше право.