Проблема доступности бесплатных лекарств - как найти альтернативные варианты?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня приходил педиатр на дом. Написала список лекарств на листочке, которыми лечить ребенка. На мою просьбу выписать рецепты на получение бесплатных лекарств ответила, что этим занимается заведующая и что таких лекарств в списке нет. Т.е. в перечне бесплатных лекарств не очень хорошие препараты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в перечне их нет, то покупать вам придется их самостоятельно за свои средства