Мать одиночка с двумя детьми и домом без коммуникаций - возможна ли государственная помощь для улучшения жилищных условий?

• г. Тюмень

Я мать одиночка, у меня двое детей.

На материнский капитал купили дом который нет возможность жить т.к нет воды, отопление, и канализации. Имею ли я получить какую-либо помощь от государства для улучшение жилье или для строительства дома. Детям 5, 6 лет ЗП получаю около 25000 т.р в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в местную администрацию