Отмена особого порядка судебного процесса - прокурор перевел дело в общий порядок

• г. Прохладный

Меня судят по стотье 228 ч 1 полностью сознал вену и помогал слетствию в итоге вменили особый порядок но прокурор отменил и перебил на обший. Обесните мог он ето зделоть просто особый порядок лучше и я совсем согласин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мог, если не были выполнены условия досудебного соглашения о сотрудничестве и если Ваше содействие следствию заключалось лишь в сообщении сведений о Вашем собственном участии в преступной деятельности.